• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Мягчиева Тамара Альбертовна.
    Завуч. Учитель истории
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
    Иванова Лариса Михайловна.
    Казакевич Наталья Михайловна.
    Учитель истории, обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
    Косов Сергей Игоревич.