• Профильный лагерь

Автор: Профильный лагерь
    Фестиваль детских объединений гимназии ⭐️ Профильный лагерь Завершился первый день нашего фестиваля детских объединений гимназии! ? Спасибо всем кто подготовил тематические стенды! Было очень ярко и интересно! ? Завтра нас ждет продолжение, после уроков в актовом зале состоится гала-концерт! Наши детские объединения выступят с приветственным словом к нашим гимназистам. Приглашаем всех желающих! Будет громко, задорно, серьезно и интересно!
    Профильный лагерь.

Профильный лагерь

Завершился первый день нашего фестиваля детских объединений гимназии! ?
    Спасибо всем кто подготовил тематические стенды! Было очень ярко и интересно! ?

Профильный лагерь

Завершился первый день нашего фестиваля детских объединений гимназии! ?
    Спасибо всем кто подготовил тематические стенды! Было очень ярко и интересно! ?