• День ученика

Автор: Иванова Т.Ю.
    «День ученика» проводится четвертый год по инициативе команды Института СДП под научным руководством д.п.н., профессора Л.Г. Петерсон, учеников и педагогов ИМС «Учусь учиться»! Он полюбился всей стране и за её пределами!
    День ученика.
    19 сентября 2024 года приглашаем вас вместе с нами отметить международный праздник – «ДЕНЬ УЧЕНИКА»!

Родители, учителя, воспитатели и герои нашего общего праздника — сами ученики, разделяют нашу позицию, что Ученик ─ это главная профессия человека в современном мире! У этой профессии есть свои секреты и важные правила!

Мы верим, что в этот день Ученик станет центром внимания, получит поддержку и яркие эмоции, откроет новые секреты успешной учебы в «Мире деятельности»!

Для педагогов и родителей этот день станет дополнительным поводом посмотреть на мир глазами Ученика! Поддержите ваших Учеников!